Conversation
Notices
-
Я начинаю писать в России. Просто для удовольствия.
Thursday, 12-Jul-12 23:54:43 UTC from web-
@mrpink In soviet Russia we say Просто для удовольствия Я начинаю писать в России.
Thursday, 12-Jul-12 23:56:32 UTC from web-
@nlghtmaremoon waaaa?
Thursday, 12-Jul-12 23:57:37 UTC from web
-
-