Conversation

Notices

  1. Я начинаю писать в России. Просто для удовольствия.

    Thursday, 12-Jul-12 23:54:43 UTC from web
    1. @mrpink In soviet Russia we say Просто для удовольствия Я начинаю писать в России.

      Thursday, 12-Jul-12 23:56:32 UTC from web
      1. @nlghtmaremoon waaaa?

        Thursday, 12-Jul-12 23:57:37 UTC from web